Загрузка страницы...
/\
Scroll Page
Поделиться
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Новости

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Районный туристский слет обучающихся младшего возраста и слет «Юных туристят»
Районный туристский слет обучающихся младшего возраста и слет «Юных туристят»

15 сентября 2017 года МБУ ДО СДЮТЭ организовали и провели на туристско-спортивном полигоне в районе д. Бахаревка районный туристский слет обучающихся младшего возраста. Слет проводили с целью популяризации детского туризма в Таштагольском районе, формирования туристских навыков, культуры безопасной жизнедеятельности и бережного отношение к природе родного края.

 

В районном туристском слете обучающихся младшего возраста и слете «Юных туристят» приняло участие 71 человек из образовательных учреждений Таштагольского района: МБУ ДО СДЮТЭ, МБУ «ЦРТДЮ «Сибиряк»», СРЦ, ООШ № 1, ООШ № 2, СОШ № 9, ООШ № 10, ООШ № 13.

Участники слета соревновались на туристской «Полосе препятствий (личное первенство)» в двух возрастных группах, 9-11 лет, 12 - 13 лет, преодолевая этапы: Навесная переправа, Переправа вертикальным маятником, Переправа по кочкам, Паутина, Параллельные веревки, «Бабочка», Метание гранаты, Подъем, спуск по веревочной лестнице, «Бревно». Самые маленькие участники слета (7-8 лет) соревновались на этапах туристской эстафеты.

По итогам соревнований, в соответствии с положением и правилами проведения туристского слета, были определены победители и призеры в личном зачете на дистанции «Полосе препятствий» и в командном зачете на туристской эстафете.

Районный туристский слет обучающихся младшего возраста

Младшая возрастная группа

девочки

мальчики

1 место – Горбунова Полина (ООШ № 13)

2 место – Додышева Яна (ООШ № 2)

3 место – Болдыкова Софья (ООШ № 1)

 

1 место – Остроухов Александр (ООШ № 13)

2 место – Леонтьев Михаил (ООШ № 1)

3 место – Гриднев Иван (СДЮТЭ)

 

Старшая возрастная группа

девушки

юноши

1 место – Тарасова Светлана (ООШ № 2)

2 место – Мелехина Елизовета (СДЮТЭ)

3 место – Бахтанова Валерия (СДЮТЭ)

 

1 место – Подлеснов Виталий (ООШ № 1)

2 место – Жолтиков Алексей (СДЮТЭ)

3 место – Митряйкин Никита (ООШ №1)

3 место – Ларицкий Сергей (СДЮТЭ)

 

Слет «Юных туристят»

Младшая возрастная группа

Старшая возрастная группа

1 место – СОШ № 9

2 место - СРЦ

1 место – ООШ № 10

2 место – СДЮТЭ

 

Победители и призеры в личном первенстве районного туристского слета обучающихся младшего возраста награждены медалями, грамотами.

Победители и призеры слета «Юные туристята» награждены грамотами.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: FaJIc()n
Поиск
Новый "Вестник"
Лига профессионалов
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Баннеры


Друзья сайта