Загрузка страницы...
Вы вошли как Гость Группа "Гости". Приветствую Вас Гость: Регистрация | Вход
/\
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Лига профессионалов

Лига профессионалов

Бурнакова
Елена Геннадьевна

Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 10 «Антошка».
является участником конкурсов профессионального мастерства: «ОБРУ.РФ», дистанционный конкурс «Свобода образования» в номинации «Методическая разработка», 1 место, «Прогулка. Наблюдение за снегом» (2022 г.), «Педакадемия» дистанционного Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Путешествие в сказочный город «Алгоритмика» (победитель 2022 г.); Грамотой Управления образования Таштагольского муниципального района за большой личный вклад по обучению дошкольников основам безопасного поведения на дороге (2020 г.), Почетной грамотой МКУ «Управления образования Таштагольского муниципального района» за многолетний и добросовестный труд (2022 г.), Почетной грамотой «Администрации Таштагольского муниципального района» за многолетний и добросовестный труд (2022 г.). Награждена медалью «Почётный педагог России» (2017 г.)

Юркова
Светлана Васильевна

Учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 2».
Подопечные Светланы Васильевны – участники, лауреаты и призеры научно-практических конференций и олимпиад:
- муниципальный этап НПК «Шаг в науку» (2018 – 2022 гг.)
- поисково-краеведческая конференция исследовательских работ учащихся «ПОИСК- 2022»
-VI Международная конференция "Мир первых исследований" КГПИ КемГУ (2022)
- муниципальная научно-исследовательская конференция учащихся "Кузбасская школьная академия наук" (2022)


- Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНАТЛОН для старшеклассников» (2022)
- Олимпиада КГПИ ФГБОУ ВО "КемГУ" по обществознанию и истории

Воросцова
Екатерина Александровна

Учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 2».
Сертифицированный специалист
Учитель высшей квалификационной категории
Участник многочисленных конкурсов профессионального мастерства всероссийского и областного уровней:
- «Педагогические таланты» (2022)
- «Флагманы образования» (2021)
- «Новая волна» (2020)

Ганова
Татьяна Петровна

Учитель музыки МБОУ СОШ № 9.
Заслуженный учитель музыки РФ. 32 года руководит вокально-хоровым коллективом «Букет» в школе №9, в котором занимаются около 150 учащихся школы. «Букет» неоднократно принимал участие в вокальных конкурсах муниципальных, областных, международных уровней.

Артамонова А.А.

Учитель МБОУ СОШ № 9.
Подготовка и открытие школьных экспозиций «Таштагольский район в годы Великой Отечественной войны» - июнь-август 2021 г.
Подготовка книги «Таштагольский район в годы Великой Отечественной войны»-июнь-агуст 2021 г.
Проведение экскурсий по школьным выставкам для учащихся и гостей школы вместе с членами поискового отряда «Наследники Победы» в течении года.

Рубцова
Мария Анатольевна

Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9.
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России".
Участник регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России".

Ильяшенко
Светлана Владимировна

Учитель обществознания и заместитель директора по ВР в МБОУ СОШ №20.
Является лауреатом муниципального этапа конкурса «Учитель года России». В 2022 году вошла в состав экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию Кемеровской области.
Подготовила победителя всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» в г. Санкт- Петербург, «Россия-моя история» г. Москва, а также лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2022».

Коробейникова
Евгения Сергеевна

Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДЮ».
Руководитель объединения «Графический дизайн» и танцевальной студии.
В 2020-2021 уч.г., в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта, педагогом была разработана программа художественной направленности «Графический дизайн» рассчитанная на 1 год для учащихся 8-14 лет.


В 2021г. педагогом также разработана и засертифицирована программа дополнительного образования «Путь к совершенству».

Судочакова
Инна Геннадьевна

Педагог и наставник МБУ ДО «ЦРТДЮ», является организатором многих мероприятий, праздничных программ, театрализованных постановок.
Является победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Урок года».
В 2021-2022 учебном году Инна Геннадьевна стала Победителем муниципального этапа и участником областного этапа Всероссийского конкурса в номинации «Педагог – формула успеха».

Гордеева
Анна Владимировна

Учитель высшей квалификационной категории информатики и английского языка, почётный работник просвещения и воспитания Российской Федерации.
Благодаря её активности МБОУ ООШ № 10 является площадкой академической программы Intel_Al for Youth.
Участник Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа».
Обеспечивает участие и победы школьников во Всероссийской онлайн-олимпиаде на платформе Учи.ру и VK по программированию для 1-9 классов.
Лауреат муниципального конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее».
Занимается робототехникой с учащимися в «Точке роста».
Занималась подготовкой победителей и призером конкурсов разных уровней.

Туров
Олег Георгиевич

Учитель высшей квалификационной категории физической культуры, почётный работник начального профессионального образования, руководитель РМО.
Подготовил команды юношей и девушек, одержавших победы в соревнованиях по программе «Кузбасская спортивная школьная лига».
Подготовил команду, занявшую I место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Орлова
Лилия Сергеевна

Учитель высшей квалификационной категории начальных классов, руководитель школьного музея (лекционно-выставочного центра) «Огонёк».
Инициатор и организатор IV муниципальной поисково-краеведческой конференции исследовательских работ учащихся «Поиск-2022».
Инициатор и организатор муниципального конкурса «Урок в школьном музее».
Подготовила ученицу, занявшую I место в очной Региональной научно-исследовательской конференции учащихся «Кузбасская школьная академия наук» в г. Новокузнецке.
Подготовила ученицу, занявшую II место в VI Международной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований» в очном формате в г. Новокузнецке.
Под её руководством школьный музей занял I место в смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений Таштагольского района, посвященного 77-ой годовщине празднования Дня Победы.
Школьный музей вошёл в состав участников долгосрочной всероссийской программы «Школьный Музей Победы» и ему присвоен статус партнера Музея Победы.

Чепсаракова
Наталья Ильдаровна

Директор МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Подготовил команды юношей и девушек, одержавших победы в соревнованиях по программе «Кузбасская спортивная школьная лига».

Старцева
Екатерина Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гимназия №2»
- куратор проектов «Цифровая образовательная среда», «Опережающая система подготовки педагогических кадров в условиях образовательно-педагогического кластера», «Личностно-развивающая образовательная среда»
- руководитель региональной стажировочной площадки, центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
- лауреат областных конкурсов профессионального мастерства: «Профессиональная команда – 2035» (2019), «Новая волна» (2020), «Лидеры перемен» (2022)

Черненко
Лариса Яковлевна

Учитель-логопед МБДОУ детский сад №8 «Рябинка»
Лауреат областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в номинации «Электронное пособие».

Попеляева
Наталья Васильевна

Тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»
Обладатель звания «Человек года» Таштагольского муниципального района. Ее воспитанники занимают почетные места в областных и Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.

Поиск
До 300-летия Кузбасса
События
Все события
Вестник образования

Вестник № 146

Не удалось загрузить видео-информер
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ресурсы
8(38473)3-04-93 приемная управления образования 8(38473)3-26-46 отдел по организации учебного процесса 8(38473)3-29-25 отдел по организации питания
8(38473)3-24-44 информационно-методический центр 8(38473)3-22-10 отдел информатизации 8(3842)90-39-38 телефон горячей линии по организации дистанционного обучения министерства образования и науки Кемеровской области