Загрузка страницы...
/\
Scroll Page
Поделиться
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
shulbaeva_2018
Вход

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Рейтинг обучающихся муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч/г

Предмет № п/п Фамилия, имя, отчество Класс Наменование образовательного учреждения Максимально возможное  количество баллов Результаты (баллы) Тип награды
Экология  1 Алексеенко Алёна Сергеевна 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  60 43 призер
2 Сапарова Валерия Ташпулатовна 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  60 42 призер
Основы безопасности жизнедеятельности 1 Великанов Максим Алексеевич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 24»  90 75 призер
2 Шляхтицев Данил Сергеевич 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 1»  80 71 призер
3 Назаров     Захар Александрович 9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 95»  80 71 призер
4 Саблина Виолетта Алексеевна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  90 52 призер
5 Топакова Евгения Эдуардовна 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  70 41 призер
Английский язык 1 Кожухар     Дарья Владимировна  11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 63 призер
2 Филимонова Дарья Владимировна 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 53 призер
История  1 Тимченко Екатерина Андреевна  11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  100 66 призер
2 Полещук Елизавета Витальевна  10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 52 призер
Информатика 1 Мальцев Лев Александрович 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 89 победитель
2 Чернобровкина Евгения Константиновна 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 55 призер
3 Чернобровкин Илья Сергеевич 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 52 призер
Русский язык 1 Федорова Евгения Александровна 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  84,5 51 призер
2 Тихонова Марина Сергеевна  8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  89 45 призер
3 Ащеулов Алексей Андреевич 7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  89 45 призер
4 Куспекова Виолетта Сергеевна 9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  78,5 42 призер
5 Середа Наталья Дмитриевна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  78,5 42 призер
6 Жигун Анна Алексеевна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 24»  78,5 40 призер
Биология 1 Попеляев Дмитрий Сергеевич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  148 120 победитель
2 Старикова Ксения Владимировна  8 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  75 57 призер
3 Жукова Дарья Андреевна 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  57,5 31,5 призер
4 Кель Яна Евгеньевна  7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2»  57,5 30,5 призер
Технология (юноши) 1 Шляхтинцев Данил Сергеевич 9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  125 74 призер
2 Симонов Афанасий Максимович 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 24»  125 71 призер
3 Майер Дмитрий Иванович 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  125 64 призер
4 Егоров Ефим Витальевич 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  115 59 призер
Технология (девушки) 1 Безбородова Софья Денисовна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  125 92 призер
2 Зензина Светлана Алексеевна 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  125 90 призер
3 Дроздова Анастасия Витальевна    муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  125 86 призер
4 Старикова Ксения Владимировна  8 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  125 80 призер
5 Жиглова Виктория Евгеньевна 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  125 76 призер
6 Хлебникова Арина Витальевна  8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  125 69 призер
7 Пятова Анастасия Евгеньевна   9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2»  125 66 призер
8 Бакулина Ксения Александровна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  125 65 призер
9 Куспекова Виолетта Сергеевна 9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  125 58 призер
Физика 1 Ащеулов Алексей Андреевич 7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  40 38 победитель
2 Сергеев Владимир Сергеевич  10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  50 36 призер
3 Старикова Ксения Владимировна  8 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  40 33 победитель
4 Пыжлакова Дарья Евгеньевна 9 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  50 30 призер
Искусство (МХК) 1 Дедюрин Вячеслав Юрьевич 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  123 69 призер
2 Федорова Евгения Александровна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  96 60 призер
Литература 1 Чуева Евгения Вячеславовна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  100 67 призер
2 Федорова Евгения Александровна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 51 призер
3 Фадеева Мария Андреевна  9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 51 призер
4 Шахрай Анастасия Олеговна 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  50 34 призер
5 Мальцев Лев Александрович 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  50 34 призер
6 Юстус Кристина Алексеевна 7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  50 34 призер
7 Каташева Алена Олеговна 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  50 34 призер
8 Демьяненко Арина Андреевна 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  50 29 призер
9 Старикова Ксения Владимировна  8 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»  50 29 призер
10 Белова Дарья Владиславовна 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  50 28 призер
11 Кель Яна Евгеньевна 7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2»  50 26 призер
Математика 1 Иванова Дарья Андреевна 6 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  35 28 призер
География 1 Чевелева Елена Евгеньевна  11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 59 призер
Обществознание 1 Ощепкова Антонина Евгеньевна 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  140 98 призер
2 Савина Татьяна Андреевна  11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  140 80 призер
3 Филимонова Дарья Владимировна 7 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2»  92 63 призер
4 Овсянникова Полина Сергеевна  7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  92 58 призер
Физическая культура  1 Танатова Диана Ренатовна 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  100 81 победитель
2 Поспелова Анастасия Петровна 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 79 призер
3 Цыганцев Кирилл Дмитриевич 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 76 призер
4 Раздобреев Егор Ильич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 76 призер
5 Тихвинская Ирина Игоревна  8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 76 призер
6 Горякина Эльвира Евгеньевна  11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 15»  100 72 призер
7 Рябушкина Ксения Константиновна  9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 72 призер
8 Чезычаков Андрей Александрович 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 11»  100 72 призер
9 Ижболдин Илья Витальевич 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  100 71 призер
10 Панченко Станислав Евгеньевич 10 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 70 призер
11 Пятов  Александр Александрович 7 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  100 70 призер
Черчение 1 Турова Яна Олеговна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная  школа № 10»  100 82 победитель
2 Мальцев Лев Александрович 8 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  100 80 призер
Поиск
События
Все события
Новый выпуск «Вестник Образования»

Вестник № 118

Не удалось загрузить видео-информер
Лига профессионалов
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Баннеры
Не удалось загрузить блок баннеров
Полезные ресурсы