Загрузка страницы...
Вы вошли как Гость Группа "Гости". Приветствую Вас Гость: Регистрация | Вход
/\
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Новости

Главная » 2021 » Март » 20 » Соревнования дивизионального этапа по лыжным гонкам по программе «Кузбасская спортивная школьная лига».
Соревнования дивизионального этапа по лыжным гонкам по программе «Кузбасская спортивная школьная лига».

20 марта на лыжной трассе МБУ ДО ДЮСШ г. Таштагола прошли соревнования дивизионального этапа по лыжным гонкам по программе «Кузбасская спортивная школьная лига». Участие приняли 8 команд в трёх возрастных группах. В итоге:
Среди 1-4 классов: на дистанции 1км.
1 место – МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
2 место – МБОУ «СОШ № 26» г. Междуреченск
3 место – МБОУ «Лицей № 36», г Осинники
Среди 5-9классов: юноши дистанция 3км., девушки дистанция 2 км.
1 место – МБОУ «ООШ №8», г. Таштагол
2 место – МБОУ «СОШ № 26» г. Междуреченск
3 место – МБОУ «Лицей № 36», г Осинники
Среди 5-11классов: юноши дистанция 3км., девушки дистанция 2 км.
1 место - МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
2 место - МБОУ «Лицей № 36», г Осинники

В личном зачёте:
Среди 1-4 классов на дистанции 1км.
Мальчики:
1 место – Новиков Илья, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
2 место – Старов Игорь, МБОУ «СОШ № 26» г. Междуреченск
3 место – Худойкин Артём, МБОУ «Лицей № 36», г Осинники
Девочки:
1 место – Игнаткова Ульяна, МБОУ «СОШ № 26» г. Междуреченск
2 место – Корчагина Софья, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
3 место – Карасёва Ева, МБОУ «Лицей № 36», г Осинники
Среди 5-9классов: юноши дистанция 3км., девушки дистанция 2 км
Юноши:
1 место – Рюмин Иван, МБОУ «ООШ № 21», г. Осинники
2 место – Дурновцев Артём, МБОУ «ООШ № 8»
3 место – Смирнов Игнат, МБОУ «ООШ № 21», г. Осинники
Девушки:
1 место – Мороз Софья, МБОУ «ООШ № 8», г. Таштагол
2 место – Саблина Елена, МБОУ «ООШ № 8», г. Таштагол
3 место – Саблина Софья, МБОУ «ООШ № 8», г. Таштагол
Среди 5-11классов: юноши дистанция 3км., девушки дистанция 2 км
Юноши:
1 место – Никифоров Владимир, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
2 место – Рудзит Никита, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
3 место – Рыбаков Илья, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
Девушки:
1 место – Легостаева Арина, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
2 место – Ерёмина Мария, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
3 место – Кривцова Ирина, МБОУ «СОШ № 9», г. Таштагол
Все участники награждены грамотами и сладкими призами.

 

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Taiaska
Поиск
До 300-летия Кузбасса
Лига профессионалов
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннеры
Не удалось загрузить блок баннеров
Полезные ресурсы

Наши контакты

8(38473)3-04-93 приемная управления образования 8(38473)3-26-46 отдел по организации учебного процесса 8(38473)3-29-25 отдел по организации питания
8(38473)3-24-44 информационно-методический центр 8(38473)3-22-10 отдел информатизации 8(3842)90-39-38 телефон горячей линии по организации дистанционного обучения министерства образования и науки Кемеровской области