Вы вошли как Гость Группа "Гости". Приветствую Вас Гость: Регистрация | Вход

Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Новости

Главная » 2024 » Январь » 25 » В шахматном клубе состоялись соревнования по шахматам и шашкам среди школьных спортивных клубов средних городских школ

В шахматном клубе состоялись
соревнования по шахматам и шашкам. На муниципальный этап 23 января собрались команды школьных спортивных клубов средних городских школ, 24 января команды школьных спортивных клубов основных городских школ, сформированные из победителей и призеров школьного этапа.

Участие в двухдневном мероприятии приняли 12 команд. В состав команд юных шахматистов вошли 2 юношей и 2 девушек. Состав команды участников соревнований по шашкам 3 юноши, 1 девушка.

По итогам соревнований среди команд средних школ по шахматам 1 место занял ШСК «Фаворит» гимназии №2,
2 место у ШСК «Олимп» школы №9, 3 место - ШСК «Суворовец»школы №1.

По итогам соревнований по шашкам среди команд средних школ 1 место завоевал ШСК «Фаворит» гимназии № 2,
2 место у ШСК «Суворовец»школы № 1,
3 место у ШСК «Олимп» школы № 9.

В дивизиональном этапе примут участие победители среди команд юношей и девушек ШСК «Фаворит» гимназии № 2 .

По итогам соревнований среди команд основных школ по шахматам в общекомандном зачёте 1 место занял ШСК «Олимпиец» школы № 10,
2 место завоевал ШСК «Юниор» школы № 6, 3 место у ШСК «Олимп» школы № 8.

По итогам соревнований по шашкам в общекомандном зачёте 1 место занял ШСК «Олимпиец» школы № 10, 2 место у ШСК «Олимп» школы № 8, 3 место у ШСК «Юниор» школы № 6.

В дивизиональном этапе выступят победители из юношей и девушек ШСК « Олимпиец» школы № 10.

Полезные ресурсы
8(38473)3-04-93 приемная управления образования 8(38473)3-26-46 отдел по организации учебного процесса 8(38473)3-29-25 отдел по организации питания
8(38473)3-24-44 информационно-методический центр 8(38473)3-22-10 отдел информатизации 8(3842)90-39-38 телефон горячей линии по организации дистанционного обучения министерства образования и науки Кемеровской области